Вы достигли совершеннолетия?
Нет

Заходя на сайт, вы соглашаетесь
с политикой использования файлов cookie

27.09.2023

6 руководителей ГК «Абрау‑Дюрсо» вошли в рейтинг «ТОП‑1000 российских менеджеров»

Ежегодно Ассоциация менеджеров в партнерстве с издательским домом «Коммерсантъ» определяет лидеров российского бизнес–сообщества - тех, кто внес наиболее заметный вклад в развитие своих компаний. В этом году в рейтинг вошли 6 руководителей ГК «Абрау-Дюрсо».

Сегодня, 27 сентября 2023 года, был опубликован 24-й ежегодный рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров». В этом году в него вошло более 49% новых имен[1]. Рост числа претендентов подтверждает статус этого события как самого ожидаемого и важного в российской бизнес-среде. Топ-менеджеры «Абрау-Дюрсо» уже не единожды отмечались экспертами отрасли в данном рейтинге.

В число лучших этого года вошли: Владимир Масловский, генеральный директор ГК «Абрау-Дюрсо», в номинации «ТОП-250 высших руководителей», Олег Петько, коммерческий директор, в номинации «Топ-100 коммерческих директоров», Юлия Кириллова, заместитель генерального директора по экономике и финансам, в номинации «Топ-100 финансовых директоров», Василий Дмитриев,  директор по маркетингу ГК «Абрау-Дюрсо», в номинации «Топ-100 директоров по маркетингу», Ольга Фирстова, директор по коммуникациям и связям с общественностью, в номинации «Топ-100 директоров по общественным и корпоративным связям», Дмитрий Коржнев, заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом, в номинации «Топ-100 директоров по персоналу».

«Для нас значимо быть частью большого бизнес-сообщества, продемонстрировать экспертизу и кадровый потенциал ГК «Абрау-Дюрсо». В рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров» мы являемся единственными представителями винодельческой отрасли, что подтверждает профессионализм нашей команды и эффективность менеджмента. Новые победы и высокие показатели деятельности компании стимулируют нас на дальнейшее еще более масштабное развитие», - комментирует результаты рейтинга президент ГК «Абрау-Дюрсо» Павел Титов.

Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений в России, которое фокусируется на профессиональном росте менеджеров и включении в мировую экономику. Ежегодно организация составляет рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», который выявляет наиболее успешных управленцев России и ярких лидеров отрасли. Особенностью рейтинга является его уникальная методология, которая основана на принципе «лучшие выбирают лучших». В число жюри входят топ-менеджеры, которые оценивают успехи управленцев в релевантных отраслях. Всего в рамках рейтинга эксперты определили лучших представителей бизнеса в 15 номинациях.



[1] По данным ИД “Коммерсантъ”, без учета высших руководителей